Mebel Sunduk

Магазин мебели, Шкафы-купе, Мебель для кухни

О нас

Оплата картой

Отзывы

5.0
60 отзывов
Арина
Арина
13 февраля
Обратилась в салон по рекомендации друзей. Оказалось что ребята сейчас работают в удаленном режиме. Выезжает замерщик с материалами прямо домой, все рассказывает, показывает. Так же онлайн всегда на связи менеджер, готовый помочь со всеми вопросами. Заказала рабочий стол, комод и тумбы прикроватные. Все четко, в срок. к качеству никаких претензий. Обращусь еще! Спасибо!
НС
НС
11 июня
Хочу поблагодарить замечательный коллектив "Sunduk Mebel" и их команду замерщиков и сборщиков. Мы обратились в эту фирму случайно, просто нашли информацию в интернете. До этого в нашей квартире побывал ни один замерщик. Мы были в разных компаниях. После этих визитов мы поняли, что все очень сложно и тяжело и нет таких дверей, которые нам подходят. Входя в двери этой компании, мы ни на что особо не рассчитывали. Но побеседовав с менеджером компании, которая всё прекрасно объясняет и двери, которые мы давно выбрали и хотим, нам поставят, мы пришли к выводу, что доверим установку дверей только им. И мы не ошиблись. На протяжении всей работы по установке дверей никаких проблем не было. Замерщик самый лучший 🏅Все было сделано оперативно и качественно. Мастер, который устанавливал двери – мастер от бога, золотые руки. Хотим выразить огромную благодарность и пожелать процветания этой фирме.
Лилия
Лилия
24 июля
Хотим выразить огромную благодарность компании Сундук Мебель за проделанную работу! Заказывали 4 шкафа в квартиру. Менеджеры Дарья и Полина учли все наши пожелания, объяснили многие нюансы, о которых мы даже не догадывались, помогли реализовать все творческие идеи. Девушки всегда были на связи, оперативно отвечали на все вопросы. С ними очень приятно работать! 
 Весь коллектив Сундук Мебель - это настоящие профессионалы своего дела, которые действительно работают на результат! Они настолько нас поразили своей человечностью, профессионализмом, чуткостью и клиентоориентированностью, что теперь если и заказывать мебель, то только у ребят! Все было сделано на высшем уровне! Было очень приятно работать со всей командой Сундука! 
Спасибо вам огромное за работу и клиентоориентированность! Довольны как слоны!))) Обязательно будем обращаться и дальше!
Эмилия
Эмилия
23 января
У меня в копилке шкафа, в обоих случаях полностью довольна работой - полная и широкая консультация, спасибо Полине за её чуткость и отзывчивость, быстрые сроки исполнения, вежливые ребята с доставки и хорошая команда сборки и замеров! На каждом этапе поддерживали со мной связь, хочется делиться и рекомендовать ребят!
Арина
Арина
13 февраля
Обратилась в салон по рекомендации друзей. Оказалось что ребята сейчас работают в удаленном режиме. Выезжает замерщик с материалами прямо домой, все рассказывает, показывает. Так же онлайн всегда на связи менеджер, готовый помочь со всеми вопросами. Заказала рабочий стол, комод и тумбы прикроватные. Все четко, в срок. к качеству никаких претензий. Обращусь еще! Спасибо!
Лилия
Лилия
24 июля
Хотим выразить огромную благодарность компании Сундук Мебель за проделанную работу! Заказывали 4 шкафа в квартиру. Менеджеры Дарья и Полина учли все наши пожелания, объяснили многие нюансы, о которых мы даже не догадывались, помогли реализовать все творческие идеи. Девушки всегда были на связи, оперативно отвечали на все вопросы. С ними очень приятно работать! 
 Весь коллектив Сундук Мебель - это настоящие профессионалы своего дела, которые действительно работают на результат! Они настолько нас поразили своей человечностью, профессионализмом, чуткостью и клиентоориентированностью, что теперь если и заказывать мебель, то только у ребят! Все было сделано на высшем уровне! Было очень приятно работать со всей командой Сундука! 
Спасибо вам огромное за работу и клиентоориентированность! Довольны как слоны!))) Обязательно будем обращаться и дальше!
НС
НС
11 июня
Хочу поблагодарить замечательный коллектив "Sunduk Mebel" и их команду замерщиков и сборщиков. Мы обратились в эту фирму случайно, просто нашли информацию в интернете. До этого в нашей квартире побывал ни один замерщик. Мы были в разных компаниях. После этих визитов мы поняли, что все очень сложно и тяжело и нет таких дверей, которые нам подходят. Входя в двери этой компании, мы ни на что особо не рассчитывали. Но побеседовав с менеджером компании, которая всё прекрасно объясняет и двери, которые мы давно выбрали и хотим, нам поставят, мы пришли к выводу, что доверим установку дверей только им. И мы не ошиблись. На протяжении всей работы по установке дверей никаких проблем не было. Замерщик самый лучший 🏅Все было сделано оперативно и качественно. Мастер, который устанавливал двери – мастер от бога, золотые руки. Хотим выразить огромную благодарность и пожелать процветания этой фирме.
Эмилия
Эмилия
23 января
У меня в копилке шкафа, в обоих случаях полностью довольна работой - полная и широкая консультация, спасибо Полине за её чуткость и отзывчивость, быстрые сроки исполнения, вежливые ребята с доставки и хорошая команда сборки и замеров! На каждом этапе поддерживали со мной связь, хочется делиться и рекомендовать ребят!

Фото

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 165, корп. 1
Загрузка карты...